У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Александр ищет знакомства в Новосибирске, ему 37 лет, вес: 100 кг, рост: 186 см, он хочет познакомиться с девушкой в возрасте 29 - 40 лет в Новосибирске, цель: знакомства для общения, знакомства для серьёзных отношений, знакомства для создания семьи.

Oтзывы и предложения
Александр,  37 лет, Овен

    Александр

     37 лет,  Новосибирск

    Обо мне

    Адекватные девушки тут есть ? Напиши мне напиши , или хотя бы ответь! Дальше »
    Внешность
    Зеленые глаза, 186 см, 100 кг
    Отношения
    Свободен
    Дети
    Пока нет
    Ориентация
    Гетеросексуальная
    Я живу
    Один
    Алкоголь
    Не пью
    Знак зодиака
    Овен

    Я ищу девушку от 29 до 40 лет

    Ищу девушку готовую к серьёзным отношениям. Дальше »

    Цели знакомства:

    поиск новых друзей, любовь, романтические отношения, создание семьи, переписка, общение, совместные поездки

    Подарить услугу

    Заметки

    1
    Хочу рассказать про мутную контору которая занимается Знакомствами за деньги.Я зарегистрирован на сайтах знакомств ищу себе девушку! Мне ответила девушка,всё вроде не чего разговорились она сказала что хочет...потовряю хочет встретиться и написала типо
    "ты должен меня понять, что теперь я с осторожностью отношусь к выбору мужчин, и отнеслась к этому серьезно. У меня был печальный опыт в самостоятельных знакомствах. Я обратилась в семейный центр, по рекомендации друзей конечно, раньше я не слышала о подобном центре, пока друзья не рассказали) Я хотела бы тебе предложить познакомиться в реале в семейном центре, что ты об этом думаешь?"
    Всё ни чего, но вроде как девушка хотела встретиться в этом центре,Но я приехал в этот центре написал анкету..и опа....оказалось что я ей не подхожу...вопрос не понял....как так девушка хотела со мной встретиться и оказалось что я по словам здешних помощников не подхожу,странно очень странно..то есть они решают встречаться или нет если девушка даже согласна на встречу они не разрешают....конечно они пытались мне всучить их услуги узнав скоко я зарабатываю похожу снизили планку в честь нового года и сказали 17000р!
    Ладно думаю я ......самое интересное что больше это девушка не заходила на сайт и мне больше не отвечала ,...что же получается это девушка была фейковой от фирмы,только так можно обьяснить ситуацию.
    И что вы думаете я уже на другом сайте искал себе девушку и опять натолкнулся на уже другую девушку которая тоже якобы хочет со мной встретиться ,и тоже пользуються услугами этого самейного центра, ладно думаю я ей написал что вот я знаю про этот центр я там был и анкета там моя есть...даю номер ей.,,,буквально через пол минуты мне звонок....внимание..полминуты представьте токо....да я бы номер этот за полминуты токо набрал...оперативность зашкаливает как будто я писал именно в офис ихним консультантам ! самое интересное впереди ..как всегда они просят что бы я подьехал к ним что бы они удостоверелись что я есть тот кто на сайте что моя фотка и всё такое...но у меня было большое удивление что после моих слов " знаете я уже был в вашем центре и составлял анкету....на этом она говорит даже не спрашиваю фамилию имя даты рождения и не как найти мою анкету...её фраза меня убила......ой правда тогда простите...и ложит трубку.....я пишу этой девушки на сайте знакомств так то так что это такой почему она бросила трубку...как вы догадались в ответ тишина всё.....ЭТО фейл.....просто фейл...фирма просто использует фотографии других людей и своими подставными людьми пишет от их фотографии ,заманивая в свой центр просто пытаеться вытянуть из людей деньги !! будьте предельны осторожны если у вас такая же ситуация то не пользуйтесь данной фирмой !
    Топ-5 новостей
    Подсказка

    Вы можете написать 15 новым контактам в течение 24 часов

    Осталось
    Чтобы снять ограничение, подключите VIP статус
    Наверх
    Вернуться
    x закрыть