У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

Анонимно
Как было принято говорить раньше-есть мнение.-для отношений мужчина в первую очередь выбирает по внешности.Если баба смазливая,то он ей может простить многое- что она ничего не делает,не готовит,не убирает по дому.Потому что мужчина вполне способен обслуживать себя сам. И женщина нужна нму в первую очередь для удовольствия.
П по каким критериям женщина выбирает мужчину для отношений,?
Есть мнение,что женщина выбирает быть с доминантным самцом.но так ли это?
Живя с доминантным самцом она будет все делать сама по дому,-готовить,стирать,убирать,растить детей. А так ли она видела свои отношения?
Для них она выбирает управляемого каблука,на которого сваливает всю домашнюю работу.а потрахаться с доминантным самцом,от которого она мокнет,она может и вне дома. Некоторые мужчины считают,что если женщина вошла с ним в отношения,то это признак его мужской привлекательности и харизмы.
Но скорее всего,она его выбрала потому,что удобен.с мужчиной,от которого она мокнет,женщина будет встречаться и трахаться,но никогда не потащит его в отношения.
Хотелось бы услышать от поживших и чтото слаще морковки кушавших,насколько это мнение соответствует тли это полный бред?

Комментарии

312 новые сверху | новые снизу
  • Мурена
    Абу-т-Тайиб, а писать так про всех женщин, в том числе и про твою, мою маму - нормально? Или обосрать можно всех женщин, но свое автоматически исключается ? Что за двойные стандарты? Впрочем, чему я удивляюсь...
  • Абу-т-Тайиб
    Клубника со льдом, но про маму автора писать же не блевотно? Ведь знаешь что больно по святому бьешь? Так то дитей и родителей привлекать к таким разборкам подлость величайшая но не смущает
  • Мурена
    Абу-т-Тайиб, ну в общем, нет у меня ЧЮ на такие заметки. Блевотно.
  • Абу-т-Тайиб
    Клубника со льдом, если чмотреть критично то да, люди с разным пониманием пытаются натянуть глобус на сову не поняв что вместо совы бурундука глобус в данном случае параллепипед
  • Мурена
    Принцесса На Бобах, слушай, тут желающих мне гадости писать раком до Москвы не переставить))) Причем некоторые каждый раз клянутся, что им со мной общаться прям жутко омерзительно, но не проходит и дня, как они снова щемятся в мои комменты 😂 Мазохисты плюшевые 😂
  • Мурена
    Абу-т-Тайиб, неужели это действительно смешно?
  • Абу-т-Тайиб
    Клубника со льдом, а мы тут чисто поржать, убеждать в чем то упоротых труд неблагодарный)))
  • Принцесса На Бобах
    Клубника со льдом, и ведь сейчас тебе в ответ опять начнет гадости писать...Причем обвинят опять в злобности нас...А что сам с высером своим вылез- это даже не дойдет. И что получают чисто ответку тоже не догадаются..Слабые люди...И че удивляться, что невостребованные...
  • Мурена
    Абу-т-Тайиб, пердаки кипят у тех, кто пишет подобные заметки, а так же у тех, кто таким авторам подмахивает радостно)) Ну не доминантные вы, ну не сподобил господь, ну чо ж так убиваться-то?)))
  • Мурена
    У мамы спроси, как она отца тебе выбирала. Уверена, что именно так она и ответит: "выбрала потому,что удобен.с мужчиной,от которого она мокнет,женщина будет встречаться и трахаться,но никогда не потащит его в отношения." И признается, что ты не от своего отца рожден, а от доминантного самца-соседа.
Топ-5 новостей
Наверх
Вернуться
x закрыть